Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wiener Graben, signiert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 34,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |